Внимательно читайте. Там всё написано. Генератор запускается, когда он досчитал предыдущее значение до 0. Т.е. если вы при считающем генераторе запишите новое значение, он должен досчитать да 0, потом снова запуститься. Или если вы сначала запишите в генератор 0.тогда он остановится, но оставшееся число при этом не сбросится. Оно снова начнёт отсчёт, но только когда снова запишите новое число. Не сбрасывается оно в 0.
PS Осталось только проверить написанное в инструкции.





