Показано с 1 по 10 из 25

Тема: ПЛК 210 не обнуляется счетчик оставшихся импульсов на высокочастотном выходе.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey7786 Посмотреть сообщение
    Здесь не понятно что необходимо предпринять чтобы в регистре "Осталось сгенерировать импульсов" принудительно стало 0 импульсов когда я захочу.

    По какому адресу находится канал Запустить генератор в ПЛК210-03 если его таргет не отображает его в настройках генератора?
    Внимательно читайте. Там всё написано. Генератор запускается, когда он досчитал предыдущее значение до 0. Т.е. если вы при считающем генераторе запишите новое значение, он должен досчитать да 0, потом снова запуститься. Или если вы сначала запишите в генератор 0.тогда он остановится, но оставшееся число при этом не сбросится. Оно снова начнёт отсчёт, но только когда снова запишите новое число. Не сбрасывается оно в 0.

    PS Осталось только проверить написанное в инструкции.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилГл Посмотреть сообщение
    Не сбрасывается оно в 0.
    Вот в этом и проблема. Как мне аварийно остановить движение и продолжить по новому заданию когда в счетчике оставшихся импульсов остались импульсы и они прибавятся в новым?

Похожие темы

  1. Счетчик импульсов
    от Евгений61 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 04.07.2023, 12:15
  2. Счетчик импульсов СИ 8 и генератор импульсов
    от Gordan007 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.04.2017, 14:58
  3. счетчик импульсов
    от zendo057 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2016, 23:24
  4. счетчик импульсов
    от alexlogo в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 00:00
  5. Не обнуляется счетчик импульсов в плк 100
    от xГеоргийx в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 17:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •