Проще - делать то, что перечислено в требованиях заказчика, и не делать того, чего в них нет.Или может быть задача восстановления паролей решается как то проще?
Можете для начала обсудить с заказчиком, хочет ли он, чтобы пароли к его оборудованию могли оказаться у третьих лиц (например - у вашей организации).
Связь со мной: telegram: @JuneSmellsLikeBlood | e-mail: e.kislov@owen.ru (личка на форуме - не подходит)
Раздел CDS V3.5 на сайте | Основные темы по CDS V3.5 на форуме: Вопросы и ответы | Визуализация | Настройка обмена с другими устройствами
Repository Archive V3.5 SP4 (необходим для СПК207/СПК1хх без Eth/ПЛК3xx)
oscat.ru | Как обратиться в техподдержку? | Как отлаживать ошибки | Отладка проектов в CODESYS V3.5 | Проблема XY | Как правильно задавать вопросы | AnyDesk