Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Датчик контроля уровня жидкости для КНС

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #7
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,766

    По умолчанию

    Как-то представители Овена говорили о методе измерения типа "бульбулятор", короче, я бы к нему присмотрелся и денег не надо космических масштабов, как для ультразвукового датчика и надёжность выше, мне так кажется! Потребуется датчик избыточного давления(с ВПИ не менее 0,4 Бар) и небольшой(маленький) компрессор + труба с бобышкой под датчик на нужную длину, в смысле, глубину измерения, если ёмкость под атмосферным давлением!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 13.03.2024 в 11:36.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Похожие темы

  1. Емкостный датчик для контроля уровня жидкости
    от Sergey666 в разделе Подбор датчиков
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.07.2022, 09:53
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.07.2020, 03:04
  3. контроль уровня жидкости.
    от tis в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.12.2016, 08:50
  4. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 13:33
  5. Датчик уровня жидкости 0-40мм для ПР114?
    от Georg III в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 05:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •