Как-то представители Овена говорили о методе измерения типа "бульбулятор", короче, я бы к нему присмотрелся и денег не надо космических масштабов, как для ультразвукового датчика и надёжность выше, мне так кажется! Потребуется датчик избыточного давления(с ВПИ не менее 0,4 Бар) и небольшой(маленький) компрессор + труба с бобышкой под датчик на нужную длину, в смысле, глубину измерения, если ёмкость под атмосферным давлением!




Ответить с цитированием