Показано с 1 по 10 из 31

Тема: программа для фаршемешалки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Вообще зачем там ПР. Все делается проще, две пары реверсивных контакторов, два концевика на верхнее- нижнее положение крышки. Ещё один на контроль положения держи. И всё. Это я о типовом тестомесе, у Вас в фаршемешалке примерно тоже самое или ещё какие премудрости?

  2. #2

    По умолчанию

    Нужна определенная последовательность включения с блокировками .Да родная схема была на 4-реле , 4 пускателях и 7 кнопках, с датчиками. Плюс еще схема подъемника будет.

Похожие темы

  1. программа на ST
    от Ronnie008 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.04.2018, 19:35
  2. Программа
    от voituok в разделе Эксплуатация
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.11.2015, 11:11
  3. программа для плк
    от service в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 14:12
  4. плк программа
    от gefan в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 15:38
  5. программа для ас-2
    от tvv7-7-7 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 09:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •