Показано с 1 по 10 из 5305

Тема: ПР200

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПавелП Посмотреть сообщение
    Настроить ПР200 как модули расширения к ПЛК для управления по Modbys.

    Есть ПР200 (4 шт) и ПЛК160, связанные по RS485.


    Заманался я держать пять устройств в голове, и писать в каждый свою прогу.
    Передёргивать шланги между ПР для программирования, лазая в ЩУ каждый раз.


    Уже вижу, что ПЛК связанный сетью с ПР, запросто справится с поставленными задачами,
    используя ПР200 как аналоговые входы, дискретные выходы, аналоговые и транзисторные выходы.


    Гораздо проще "сидеть" в одной системе, считая, что у меня:
    - 48 дискретных, 24 аналоговых входов ,
    - 44 релейных выхода, 16 транзисторных, часть из которых DAC.


    Как это скрещивание должно выглядеть?
    Кто уже работал в этом направлении, где посмотреть?

    ПР-ы независимо будут работать только в случае аварийных ситуёвин,
    повышая живучесть системы, и адаптируясь для самостоятельной работы.
    Поставьте верхний на картинке преведущего поста режим, всё!
    Теперь ПР200 будет работать чисто как модуль ввода-вывода!
    И последний свой пункт уберите, не забывайте, что теперь ПР200 - модуль ввода-вывода!
    Согласен, программу не нужно для ПР, короче, поверьте мне на слово, ОЛ гораздо проще кодесиса и научится простым вещам там можно намного быстрее, а плохому танцору всегда яйца мешают, какой бы он танец не исполнял, это я так думаю!
    Главное, противоречия уберите и прочитайте РЭ 5 раз, там указаны регистры для входов-выходов ПР, Вы хотите, чтобы кто-то Вам РЭ прочитал?

    re_pr200_1-ru-38699-1.69.pdf
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 12.02.2023 в 02:01.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •