Все таки есть прогресс.убрали системное окно о потери связи
А как макросы впиливать на 270 так и не понял. Конфиг ругается, но т.к. это в прошлом, то и бог с ними.
--
Для 3хх рулит обмен на макросах если за каким-то панель - мастер ))
Все таки есть прогресс.убрали системное окно о потери связи
А как макросы впиливать на 270 так и не понял. Конфиг ругается, но т.к. это в прошлом, то и бог с ними.
--
Для 3хх рулит обмен на макросах если за каким-то панель - мастер ))