Показано с 1 по 10 из 21

Тема: СП 270 отключить заставку обрыв связи

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #12
    Пользователь Аватар для petera
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    4,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
    А почему не макросами? Или на 270 их еще не было?
    Макросы СИ были, в том же объеме, только сомневаюсь, что они могут здесь помочь

    ЗЫ.
    В продолжение поста #5 https://owen.ru/forum/showthread.php...l=1#post399510. Тот же расширенный режим, только еще использую меню для перехода по экранам и для системных настроек (дата/время, парольный доступ
    Скрытый текст:
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось petera; 26.01.2023 в 21:57.
    Мой канал на ютубе
    https://www.youtube.com/c/ПетрАртюков
    Мой канал на РУТУБЕ
    https://rutube.ru/channel/23641433/
    Библиотека ГМ для СП300
    https://disk.yandex.com/d/gHLMhLi8x1_HBg

Похожие темы

  1. Обрыв связи по Modbus TCP
    от Ascold_Primorye в разделе ПЛК1хх [М02]
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2023, 12:31
  2. CodeSYS OPC PLC 100 обрыв связи по ethernet
    от Malyshevsergey в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.12.2017, 15:21
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 22:17
  4. PLC100 ethernet и РС CDS обрыв связи
    от Malyshevsergey в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 18:02
  5. ПЛК100 и обрыв связи
    от Malyshevsergey в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •