Макросы СИ были, в том же объеме, только сомневаюсь, что они могут здесь помочь
ЗЫ.
В продолжение поста #5 https://owen.ru/forum/showthread.php...l=1#post399510. Тот же расширенный режим, только еще использую меню для перехода по экранам и для системных настроек (дата/время, парольный доступ
Скрытый текст:





Ответить с цитированием