И кстати - судя по амперметру и нюансах в техпроцессе существует дрейф мощности в большую сторону - то есть начинаем с тока 7А и он растет. Управляющий сигнал в этом случае неизменный. в чем нюанс - источник сигнала контроллер Pixel.
Так ТТР это не стабилизатор тока, даже напряжение не стабилизирует, поставьте регулятор для стабилизации нужного параметра!
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
Так ТТР это не стабилизатор тока, даже напряжение не стабилизирует, поставьте регулятор для стабилизации нужного параметра!
глупости какие - сеть стабильна. дрейф идет при задании в плюс потом стабилизируется.. Коммент производителя хотелось бы услышать и по дрейфу и по регулированию