Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
Вот именно, что ПР200 не поддерживает групповой запрос как мастер. И 6 переменных в две панели писать постоянно это будет попа, с мельтешением экранов.
Вместо того, чтобы панелью группой читать все и менять только одно значение.

Что будет лучше ? ПР не ПЛК, чтобы его для панелей назначать мастером.

Когда ПЛК делают мастером, самый лучший вариант это запись всех переменных одним массивом и так же чтение группы переменных на проверку команд от панели. ПР тут просто сказка для применения мастером. Человек потом будет вообще Овен проклинать
Учитывая, что уставки будут писаться редко (по изменению ж вроде можно из панели) и читать несколько регистров со значениями, думаю Вы сильно преувеличиваете проблему.