позвольте, а как вам может хватать производительности Прки, даже когда она будет уметь считать энкодеры аппаратно, то это будет происходить асинхронно со временем скана программы. и у вас возникнут проблемы с точностью, а аппаратного асинхронного управления выходами не будет железобетонно, ведь даже новый ПЛК210 такого уметь не планирует! или вы просто хотите полноценный взрослый ПЛК по цене ПРки?





Ответить с цитированием