Вы правы, бонус в виде RS всегда вдруг может пригодится.
Но он часто не нужен там, где люди не готовы платить за RS, например
Давайте опустим момент с тем, как и с помощью чего это реализуется, и сколько это стоит.
Или, где в ТЗ нет RS. Например, на небольшом станке, которых сотни тысяч по стране.
Я ведь это всё говорю не из головы, а после анализа продаж и общений с огромным количеством людей.
А для тех, кому нужен будет RS в таком устройстве мы специально выпустим ПР100 с RS.
Когда выйдет такой, Вы одним из первых узнаете, обещаю. И на тестирование выдадим.![]()





Там запчастей впаять кот наплакал, а они жалеют...... Если речь не о плате есть или нет.
Ответить с цитированием