Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Работа по интерфейсу RS-485 или RS-232 без стандартного протокола. Можно так?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Владислав Филоненко забанен на 2 дня

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилл Валюнин Посмотреть сообщение
    Владислав Филоненко забанен на 2 дня
    Простите, пожалуйста, что случилось?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daedal Посмотреть сообщение
    Простите, пожалуйста, что случилось?
    Владислав ответит вам в понедельник и прокомментирует ситуацию с выходом новой прошивки.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Лысов Посмотреть сообщение
    Владислав ответит вам в понедельник и прокомментирует ситуацию с выходом новой прошивки.
    Спасибо, понятно.

Похожие темы

  1. Работа по 485 интерфейсу в режиме мастер слейв. Вопросы.
    от findeler в разделе Программируемые реле
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.03.2016, 18:03
  2. ПЛК63+MasterSCADA по интерфейсу RS-485
    от Delusion в разделе ПЛК63/73
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 17:56
  3. Связь ПЛК154 с ПК по интерфейсу RS-232
    от 149-521 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 20:20
  4. типы переменных протокола овен, работа с сми1
    от Шуваев А.В. в разделе ПЛК63/73
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •