Сообщение от Трофимов Артем это имел ввиду если бы на клеммник подключались. в сниффере ПЛК вообще не подаёт запросы к модему? даже АТ команды? Полная тишина. Если добавить подмодуль модем - обмен начинается, но, разумеется обрывается, так как не устанавливается ppp-сессия
Правила форума