Отлично! Я воспользуюсь этой таблицей. Вот мой вариант. Он может и коллеге Максимову подойти, мне кажется... На деревообрабатывающий станок схоже, как 2 капли перцовки. Не?
Василю.png
Отлично! Я воспользуюсь этой таблицей. Вот мой вариант. Он может и коллеге Максимову подойти, мне кажется... На деревообрабатывающий станок схоже, как 2 капли перцовки. Не?
Василю.png
Последний раз редактировалось drvlas; 01.08.2014 в 09:55.