Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Проблема с подключением МВ210-101

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Фенев Посмотреть сообщение
    На обесточенном модуле МВ201-101 прозвонил между собой минусовые входы модуля (AIX-1) между собой они НЕ звонятся. Не поверил мультиметру (в мануале же указано , что соединены между собой ) разобрал модуль , никаких перемычек нет . Между собой звонятся все входы AI-R которые при настройке каналов 4-20мА вообще никак не задействованы. Получается теоретически , если каждый канал модуля 4-20мА запитывать от своего БП 24В 150мА , то все каналы будут развязаны между собой , я всё правильно понимаю? На просторах интернета нашёл схему подключения датчиков давления ПД100 к МВ210-101 , все датчики запитаны от многоканального БП , где все каналы развязаны между собой , принцип тот же самый , что я описал выше. Если я не прав поправьте .
    Теоретически так, при условии, что термопары не соединены горячими спаями, и питание всех НПТ и модуля от разных (многоканальных) БП, у меня нет модуля МВ201-101, проверить не могу, так что вам и проверять в работе.
    Последний раз редактировалось kondor3000; 15.04.2026 в 13:22.

Похожие темы

  1. Проблема с подключением к ПЛК 210
    от RomeoVar в разделе ПЛК2хх
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2021, 21:26
  2. Проблема с подключением
    от А1дар в разделе СПК210, СПК1xx [М01]
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.04.2020, 12:47
  3. плк 154 проблема с подключением!
    от White_neo в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 08:25
  4. ПЛК-110-60 ПРОБЛЕМА С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ
    от Юрий Абар в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 11:32
  5. Проблема с подключением ПЛК 150 УМ по RS 232
    от Dimasjan в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 17:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •