Показано с 1 по 10 из 26

Тема: ПР205 - Минимизация задержек в режиме мастера

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #12

    По умолчанию

    Овен на столе.jpgМВ210 шильдик.jpgПР225 шильдик.jpgСоединение 1.jpg
    Взял я OWEN ПР225 с прошивкой v.1.9.1, пару OWEN МВ210-212 с прошивкой v.g1.2.0 и комп под Win7x64 с весьма полезной утилитой-сниффером "Акула Варя шаркает :-)" Wireshark Ver. 4.0.17. Соединил их всех через хаб Phoenix Contact FL HUB 8TX-ZF (чёрный кабель - к компу).
    Последний раз редактировалось KotoVasya; 02.09.2025 в 15:35.

Похожие темы

  1. Два мастера Modbus на одном PLC
    от Igor_Pavlov в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.01.2025, 17:52
  2. Системное время в режиме эмуляции ПР205
    от CEBKACooler в разделе Программируемые реле
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2024, 13:06
  3. СМИ2 в режиме мастера
    от opozit в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 16:00
  4. [ИП320] В режиме мастера, 1 регистр
    от Frayl в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 14:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •