
Сообщение от
lagris
Посоветуйте какой мне переходник RS232/USB купить чтоб все нормально заработало?
Установил драйвер версии 1.5 другая лажа появилась квот недостаточно
Нет никакого желания возиться с этим китайским переходником сомнительного качества, еще набедокурю что либо в Windows11.