Показано с 1 по 10 из 28

Тема: ПР200 + МУ110.224-8И связь не устанавливается

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #21
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeraX Посмотреть сообщение
    Проверьте пожалуйста...только не ругайтесь сильно...
    Как от стенки горох, вроде говорил(в другой теме) что надо сохранить, всё равно по-своему сделали, зачем тогда спрашивать?
    И, уберите ненужные преобразования туда-сюда! Я же ранее в посте #9 даже два варианта обрисовал, как можно сделать!

    Как от стенки горох.jpg

    Во втором и последующих модулях аналогового вывода, тоже самое будет за исключением адреса, адрес уникальный должен быть, а Вы что за регистры там добавили?
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 21.11.2024 в 19:13.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Похожие темы

  1. ПР200 + МУ110.224-8И связь не устанавливается
    от kirill_bykov в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.12.2020, 00:20
  2. Связь ПР200 и МУ110
    от Вячеслав@ в разделе Программируемые реле
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2020, 15:29
  3. Где в Овен Logik устанавливается режим Master Modbus для ПР200 ?
    от Peter91 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2018, 15:00
  4. ПР200 + ПР200 (или МВ110, МУ110)
    от antonlis в разделе Программируемые реле
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.06.2017, 12:07
  5. Не устанавливается связь с НПТ-1
    от Рашид в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2017, 09:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •