Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
Если вам не нужна эта переменная в панели, то снимите галку и передайте эту переменную дальше с переставленными регистрами.
Вот скрин, 2 ФО и 2 раза переставил регистры 1 Перестановка регистров.jpg
Если в панели она нужна, то галку оставьте, переменную примите как Float (например адрес 2) , WORD (адреса 2 и 3) переставьте местами и отправьте дальше.
Макросы не нужны, просто в ФО второй адрес например отправляете в 257 регистр, а 3 в 256 и читаете из 256 с переставленными регистрами.
Переменных несколько, а именно 9, все они нужны для отображения в панели СП310 (целочисленные не нужны для отображения в панели). Не совсем понял как это сделать через ФО. Задача - опрос ПР-ки, вывод значений типа Float на экран, далее - передача этих значений на МСД-200. Проблема еще в том, что МСД-200 почему-то не принимает значения WORD, отправленные с СП310. Скрин как я сейчас настроил приложил.Пример.jpg