Цитата Сообщение от ГЛЮКОNIC Посмотреть сообщение
Доброе утро, у меня через время на СПК1xx [M01] экран становится чёрным, но индикация связи и логика работают, возможно ли то что я перегрузил визуализацию изображениями ? - нагрузка на процессор не превышает 75%.
Добрый день.
Возможно, у вас в узле Screen настроен переход в спящий режим?
Что будет, если в таком состоянии коснуться экрана СПК?