Цитата Сообщение от Игорь Владимирович Посмотреть сообщение
Ребята обработка AB энкодера планируется? У нас много задачь где с головой хватает производительности пр200, но нехватает обработки энкодера для счёта длины (глубины) и тп.
используем си30 + схема на реле или пр200 +си 30. незнаем как заменить 1м устройством и что бы было недорого.
позвольте, а как вам может хватать производительности Прки, даже когда она будет уметь считать энкодеры аппаратно, то это будет происходить асинхронно со временем скана программы. и у вас возникнут проблемы с точностью, а аппаратного асинхронного управления выходами не будет железобетонно, ведь даже новый ПЛК210 такого уметь не планирует! или вы просто хотите полноценный взрослый ПЛК по цене ПРки?