ТЗ программистам в наше время пишут сами программисты, по крайней мере у нас в организации... Типа: ну напиши в ТЗ то, что ты сделал, и не парь мосК.
ТЗ программистам в наше время пишут сами программисты, по крайней мере у нас в организации... Типа: ну напиши в ТЗ то, что ты сделал, и не парь мосК.