• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июнь 2013
    май 2013Последние новости

    Система управления куттера

    26 июня 2013

    ИП Шапошников Н.А. (г. Россошь) осуществил работы по модернизации куттера на Сагуновском мясокомбинате, в результате которой была внедрена новая система автоматизированного управления куттером, созданная на базе оборудования ОВЕН.

    Выбранные для автоматизации приборы компании ОВЕН оказались лучшими в своем классе по соотношению цена-качество. Для индикации температуры и ско­рости вращения ножевого вала использовали двухканальный измеритель-регулятор ОВЕН 2ТРМ1. В основной схеме управления ме­ханизмами куттера, гидростанции и вакуумного насоса применяются два программируемых реле ОВЕН ПР110 с бесконтактными индуктивными датчи­ками ОВЕН ВБ2.12М на входе. Питание ПР110 и датчиков ВБ2.12М обеспечивает блок питания ОВЕН БП60Б-Д4-24. Применение ПР110 исключило массу релейных бло­кировок (ранее вся логика строилась на релейных схемах). Были удалены пневматические узлы задержек на включение/выключение реле, исчезло множество проводов, соединяющих контактные группы, что на порядок повысило надежность и безопасность работы. Шкаф управления приобрел компактный вид. Создан­ная система значительно упростила управление куттером, удешевила его обслуживание, исключила сбои по причине не­исправности автоматики.

    Следующая новость

    Открытие региональных сервисных центров
    Открытие региональных сервисных центров
    Открытие региональных сервисных центров "ОВЕН"

    Предыдущая новость

    Автоматизированная система коммерческого учета энергоресурсов (АСКУЭР) на Кстовских тепловых сетях
    Автоматизированная система коммерческого учета энергоресурсов (АСКУЭР) на Кстовских тепловых сетях
    Специалисты компании «Каскад-АСУ» (г. Чебоксары) разработали на базе оборудования ОВЕН для ОАО «Тепловые сети Кстовского района» автоматизированную систему коммерческого учета энер¬горесурсов (АСКУЭР).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению