• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июль 2015
    июнь 2015Последние новости

    Щит управления пеллетным котлом на базе оборудования ОВЕН

    16 июля 2015

    Щит управления пеллетным котломВ Архангельске осуществили модернизацию устаревшей штатной системы управления пеллетного котла. В основу новой системы управления с расширенными возможностями положено оборудование ОВЕН.

    В состав щита управления котла входит терморегулятор ОВЕН ТРМ500, измеритель-регулятор двухканальный с RS-485 ОВЕН ТРМ202, а также программируемое реле ОВЕН ПР110-220.12ДФ.8Р-Ч, в котором заложен весь алгоритм управления. ПР110 используется совместно с интерфейсным модулем ОВЕН ПР-МИ485. Для контроля температуры используются термопреобразователи сопротивления ОВЕН ДТС035-50М.В3.80 и ДТС024-50М.В3.30/2.  

    Система управления позволяет обеспечивать поддержание температуры теплоносителя в котле по двум уставкам; различные режимы работы котла (номинальный, сниженный и сниженный ночной); поддержание номинальной температуры теплоносителя на входе котла; ручное и автоматическое управление приводом подачи топлива и вентилятором, а также обеспечивает защиту котла, световую сигнализацию аварийных ситуаций и др.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Приглашаем на вебинар «Новое программируемое реле ПР200 с символьным экраном»
    Приглашаем на вебинар «Новое программируемое реле ПР200 с символьным экраном»
    23 июля 2015 года в 12.00 (по московскому времени) компания ОВЕН проводит вебинар, на котором будет представлена информация о новинке компании – программируемом реле ПР200 с символьным экраном.

    Предыдущая новость

    Завтра – вебинар на тему «Анонс сенсорного панельного контроллера с дискретными входами/выходами и планы развития СПК»
    Завтра – вебинар на тему «Анонс сенсорного панельного контроллера с дискретными входами/выходами и планы развития СПК»
    16 июля 2015 года в 12 часов (по московскому времени) компания ОВЕН проводит вебинар «Анонс сенсорного панельного контроллера с дискретными входами/выходами и планы развития направления СПК».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению