• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июль 2015
    июнь 2015Последние новости

    Приглашаем на вебинар «Новое программируемое реле ПР200 с символьным экраном»

    17 июля 2015

    вебинар по новому программируемому реле с символьным экраном ОВЕН ПР20023 июля 2015 года в 12.00 (по московскому времени) компания ОВЕН проводит вебинар, на котором будет представлена информация о новинке компании – программируемом реле ПР200 с символьным экраном.

    ОВЕН ПР200 – это новый прибор со встроенной индикацией, являющийся продолжением развития линейки программируемых реле. В настоящее время в состав линейки входят ПР110 – программируемое реле с дискретными входами/выходами и ПР114 – программируемое реле с дискретными и аналоговыми входами/выходами. ОВЕН ПР – удобный инструмент для управления локальными автоматизированными системами. Программирование ОВЕН ПР не требует специальных навыков благодаря использованию простой интуитивно понятной среды программирования OwenLogic. Область применения интеллектуального реле достаточно обширна, – они могут использоваться в автоматизированных системах водоподготовки, водоочистки, для управления небольшими насосными группами. ОВЕН ПР200 отличается расширенным функционалом для решения задач управления, отображения и передачи данных на верхний уровень.

    План вебинара: 

    1. Обзор линейки ПР.
    2. Основные технические характеристики ПР200.
    3. Отличительные особенности ПР200.
    4. Обзор среды программирования OwenLogic.
    5. Работа с экраном в среде и на приборе.

     

    Следующая новость

    В Сыктывкаре пройдет семинар ОВЕН по вопросам импортозамещения
    В Сыктывкаре пройдет семинар ОВЕН по вопросам импортозамещения
    23 июля 2015 года в Сыктывкаре состоится обзорный семинар «Продукция ОВЕН. Актуальные вопросы импортозамещения» Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).

    Предыдущая новость

    Щит управления пеллетным котлом на базе оборудования ОВЕН
    Щит управления пеллетным котлом на базе оборудования ОВЕН
    В Архангельске осуществили модернизацию устаревшей штатной системы управления пеллетного котла. В основу новой системы управления с расширенными возможностями положено оборудование ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению