• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2014
    сентябрь 2014Последние новости

    Приглашаем посетить стенд компании ОВЕН на выставке CityExpo-2014 в Москве

    13 октября 2014

    С 14 по 16 октября 2014 года в Москве на ВДНХ (павильон 75, зал А) будет работать Международная выставка CityExpo-2014, в которой принимает участие компания ОВЕН. Стенд компании ОВЕН – D115.

    Среди основных разделов выставки такие как «Теплогазоснабжение. Электроснабжение», «ЖКХ, городское благоустройство и освещение» и др. На выставке будет представлено оборудование для промышленной автоматизации и диспетчеризации, автоматизации зданий.

    Компания ОВЕН производит широкий спектр оборудования для ЖКХ – систем отопления и водоснабжения, вентиляции и кондиционирования. Среди продукции, выпускаемой компанией ОВЕН, программируемые логические контроллеры ОВЕН ПЛК, панельные контроллеры ОВЕН СПК, специализированные контроллеры для систем отопления и ГВС, панели оператора, преобразователи частоты ОВЕН ПЧВ, преобразователи интерфейсов, архиваторы, GSM-модемы, комплекс оборудования для автоматизации зданий МОДУС, измерители, регуляторы, таймеры, счетчики, тахометры, блоки питания, датчики температуры, давления, уровня и мн.др. – более 80 наименований.

    На стенде компании ОВЕН будут представлены различные варианты решений для ЖКХ – систем отопления, вентиляции, водоснабжения. Также можно будет ознакомиться с образцами продукции ОВЕН, пообщаться со специалистами компании, проконсультироваться и получить рекламно-информационные материалы: каталоги, листовки, буклеты.

    Приглашаем посетить стенд компании ОВЕН на выставке CityExpo-2014!

    Перечень всех выставок и мероприятий ОВЕН смотрите на сайте.

    Следующая новость

    Обновлена программа настройки нормирующих преобразователей ОВЕН НПТ
    Обновлена программа настройки нормирующих преобразователей ОВЕН НПТ
    Теперь программа «Конфигуратор НПТ» является универсальной и позволяет производить настройку любого нормирующего преобразователя серии НПТ, выпускаемого компанией ОВЕН.

    Предыдущая новость

    В Москве пройдет трехдневный семинар «СПК1хх. Курс по визуализации»
    В Москве пройдет трехдневный семинар «СПК1хх. Курс по визуализации»
    С 9 по 11 сентября 2014 года в Москве в центральном офисе компании ОВЕН пройдет трехдневный семинар, посвященный работе с устройствами серии ОВЕН СПК1хх.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению