• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2014
    сентябрь 2014Последние новости

    Поддержание температуры хранения и подготовки битума с помощью терморегуляторов ОВЕН

    17 октября 2014

    система поддержания температуры хранения и подготовки битума Компания «Инжпромавтоматика» (г. Москва) разработала систему поддержания температуры хранения и подготовки битума для производства асфальта на базе терморегуляторов и датчиков температуры ОВЕН.

    В основу системы управления положены: измеритель ПИД-регулятор одноканальный ОВЕН ТРМ10, измеритель-регулятор двухканальный ОВЕН 2ТРМ1, термопреобразователи сопротивления ОВЕН ДТС типа ТСП, ТСМ. Задача создания автоматизированной системы поддержания температуры битума возникла на предприятии по непрерывному производству асфальта. С целью избегания простоев асфальтобетонного завода при перебоях поставки битума потребовалось создание буферного хранилища битума на 10 обогреваемых емкостей объемом 60 м3. Для реализации проекта были разработана шкафы управления нагревом битума в емкостях, шкаф управления нагревом битумного трубопровода, шкаф управления битумным насосом. Созданная система управления позволила обеспечить необходимые режимы поддержания температуры имеющегося в наличии битума, своевременно разогревать емкости и поддерживать необходимую температуру битума в разогретых емкостях.

     

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Приглашаем посетить семинар по продукции ОВЕН в Новосибирске
    Приглашаем посетить семинар по продукции ОВЕН в Новосибирске
    22 октября 2014 года компания ОВЕН и региональный представитель ТСЦ «Рэлсиб» проводят в Новосибирске в здании ЦКП Академпарка научно-технический семинар по продукции ОВЕН. Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).

    Предыдущая новость

    В Москве пройдет семинар ОВЕН по программированию контроллеров ПЛК1хх в среде CODESYS v2.3 (базовый курс)
    В Москве пройдет семинар ОВЕН по программированию контроллеров ПЛК1хх в среде CODESYS v2.3 (базовый курс)
    С 20 по 24 октября 2014 года в Москве в центральном офисе компании ОВЕН пройдет пятидневный курс «ПЛК1хх базовый курс (программирование в среде CODESYS v2.3)».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению