• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2014
    сентябрь 2014Последние новости

    На продовольственной выставке «Петерфуд 2014» в Санкт-Петербурге будет представлено оборудование ОВЕН

    28 октября 2014

    С 11 по 13 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдет Международная продовольственная выставка, в которой принимает участие компания ОВЕН.

    Компания ОВЕН – ведущий российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации для различных отраслей промышленности. Средства автоматизации ОВЕН широко используются для создания АСУ ТП в пищевой, перерабатывающей и упаковочной отраслях, а также в сельском хозяйстве. Приборы ОВЕН управляют процессами хлебопечения, копчения, производством мясных и молочных продуктов, процессами переработки и консервирования продукции, заморозкой и охлаждением полуфабрикатов. С помощью приборов ОВЕН автоматизированы технологические процессы на многих хлебокомбинатах и кондитерских фабриках, молочных и мясокомбинатах, пивоварнях и маслозаводах. Создание на базе приборов ОВЕН автоматизированных систем управления в пищевой, перерабатывающей и упаковочной отраслях позволяет производителям повысить качество выпускаемой продукции, обеспечить ее сохранность, избавиться в сложных технологических процессах от влияния «человеческого фактора», уменьшить количество обслуживающего персонала, что в итоге способствует снижению себестоимости продукции и повышению ее конкурентоспособности.

    На стенде компании ОВЕН вы сможете ознакомиться с образцами продукции, пообщаться со специалистами компании, проконсультироваться и получить каталоги по продукции ОВЕН и примерами применений в пищевой отрасли, а также листовки, буклеты, журнал «Автоматизация и производство» и другие рекламно-информационные материалы.

     

    Следующая новость

    Открыта регистрация на Интернет-курс «Программирование ОВЕН ПЛК1хх в среде CODESYS v2.3»
    Открыта регистрация на Интернет-курс «Программирование ОВЕН ПЛК1хх в среде CODESYS v2.3»
    Компания ОВЕН открывает регистрацию на Интернет-курс «Программирование ОВЕН ПЛК1хх в среде CODESYS 2.3», который будет проводиться с 24 ноября по 7 декабря. Начало регистрации на курс с 29 октября.

    Предыдущая новость

    Приглашаем посетить стенд и семинар компании ОВЕН на выставке АВТОМАТИЗАЦИЯ-2014 в Санкт-Петербурге
    Приглашаем посетить стенд и семинар компании ОВЕН на выставке АВТОМАТИЗАЦИЯ-2014 в Санкт-Петербурге
    Компания ОВЕН принимает участие в выставке «Автоматизация 2014», которая пройдет в Санкт-Петербурге с 28 по 30 октября 2014 года. Стенд компании ОВЕН – В6. 28 октября в рамках выставки специалисты компании проведут обзорно-обучающий семинар по продукции ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению