• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2014
    сентябрь 2014Последние новости

    Приглашаем посетить стенд и семинар компании ОВЕН на выставке АВТОМАТИЗАЦИЯ-2014 в Санкт-Петербурге

    27 октября 2014

    Компания ОВЕН принимает участие в выставке «Автоматизация 2014», которая пройдет в Санкт-Петербурге с 28 по 30 октября 2014 года. Стенд компании ОВЕН – В6. 28 октября в рамках выставки специалисты компании проведут обзорно-обучающий семинар по продукции ОВЕН.

    Компания ОВЕН, ведущий российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации для различных отраслей промышленности, ежегодно представляет на выставке «Автоматизация» свою продукцию. Спектр выпускаемой продукции ОВЕН включает в себя более 80 наименований: измерители, регуляторы, таймеры, счетчики, блоки питания; датчики температуры, давления, уровня; программируемые логические контроллеры, сенсорные панельные контроллеры, программируемые реле, модули ввода/вывода, операторские панели, преобразователи интерфейса, преобразователи частоты векторные, GSM-модемы, модули архивации данных и мн.др.

    С помощью оборудования ОВЕН можно создавать системы управления и диспетчеризации с использованием как проводных, так и беспроводных технологий. Широкий спектр оборудования компания ОВЕН предлагает для ЖКХ – автоматизации тепловых пунктов (ИТП, ЦТП), автоматизации систем отопления, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции, оборудование ОВЕН успешно используется для учета тепло- и энергоресурсов.

    На стенде компании ОВЕН (стенд – В6) будут представлены не только образцы продукции, но и различные решения на базе средств автоматизации ОВЕН. Вы сможете пообщаться со специалистами компании, проконсультироваться и получить рекламно-информационные материалы: каталоги по продукции и примерами применений оборудования ОВЕН в различных отраслях промышленности, листовки, буклеты, журнал «Автоматизация и производство».

    Время проведения выставки: 28-30 октября 2014 года

    Место проведения выставки: г. Санкт-Петербург, Петербургский СКК (пр. Юрия Гагарина, дом 8)

    Время и место проведения семинара ОВЕН: 28 октября с 14 до 18 час., зал №3

    Следующая новость

    На продовольственной выставке «Петерфуд 2014» в Санкт-Петербурге будет представлено оборудование ОВЕН
    На продовольственной выставке «Петерфуд 2014» в Санкт-Петербурге будет представлено оборудование ОВЕН
    С 11 по 13 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдет Международная продовольственная выставка, в которой принимает участие компания ОВЕН.

    Предыдущая новость

    В Москве пройдет семинар «Продвинутый курс по программированию ОВЕН ПЛК1хх в среде CODESYS v2.3
    В Москве пройдет семинар «Продвинутый курс по программированию ОВЕН ПЛК1хх в среде CODESYS v2.3
    27 – 31 октября 2014 года в Москве в центральном офисе компании ОВЕН пройдет пятидневный семинар «ПЛК1хх продвинутый курс. Программирование в среде CODESYS v2.3».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению