• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июль 2019
    июнь 2019Последние новости

    Модернизация оборудования BESSER на Касимовском кирпичном заводе

    Модернизация оборудования BESSER

    На Касимовском кирпичном заводе с помощью средств автоматизации ОВЕН выполнена комплексная модернизация оборудования BESSER. В частности, автоматизирована тележка краулера, осуществлена диспетчеризация и автоматизация смесительного узла.

    Для замены старого контроллера краулера был установлен контроллер ОВЕН ПЛК110, к которому по интерфейсу RS-485 подключены три модуля дискретного ввода ОВЕН МВ110-8ДФ для получения сигналов с «полевых» датчиков, расположенных на тележке. Связь контроллера со SCADA-системой реализована по беспроводной сети.

    Для смесительного узла был спроектирован и собран шкаф автоматики на основе ОВЕН ПЛК110, а для расширения каналов ввода/вывода использованы модули ввода/вывода ОВЕН МВ110-8А, МВ110-4ТД, МВ110-8ДФ, МУ110-8Р. Шкаф управления позволил более оперативно управлять процессом создания смеси компонентов для формовки блоков, проверять соответствие рецептам производства и снизить общие трудозатраты, а также обеспечить безостановочное производство и диспетчеризацию путем вывода всей информации на SCADA-систему.

    Разработчик – компания НПО «ВигорТех», г. Рязань

    подробнее о проекте

    Следующая новость

    В продаже светосигнальные колонны с зуммером MEYERTEC серии MT45
    В продаже светосигнальные колонны с зуммером MEYERTEC серии MT45
    Компания ОВЕН расширяет ассортимент светосигнальных колонн MEYERTEC и объявляет о старте продаж светосигнальных колонн MT45 с зуммером.

    Предыдущая новость

    В продаже сетевой шлюз c поддержкой Wi-Fi для доступа к облачному сервису OwenCloud ОВЕН ПВ210
    В продаже сетевой шлюз c поддержкой Wi-Fi для доступа к облачному сервису OwenCloud ОВЕН ПВ210
    Сетевой шлюз ОВЕН ПВ210 предназначен для подключения приборов с интерфейсом RS-485 к облачному сервису OwenCloud по технологии WiFi. Для заказа доступны модификации с напряжением питания ~230 В или =24 В.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению