• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud®
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Последние новости
    апрель 2026

    Приглашаем на встречу Клуба инженеров в Казани

    2 июля 2026 года в Казани состоится встреча Клуба инженеров, которая пройдет в офисе нашего дилера – компании СОЮЗ-ПРИБОР.

    Мероприятие представляет собой практический семинар для специалистов, связанных с автоматизацией систем отопления, горячего водоснабжения и других технологических процессов. Встреча будет полезна инженерам КИПиА, проектировщикам, интеграторам, техническим специалистам и всем, кто подбирает, внедряет или обслуживает оборудование для систем автоматизации.

    Главный акцент встречи – прикладной разбор решений, которые можно использовать в реальных проектах, функциональные возможности оборудования, сценарии его применения, а также ответы на вопросы участников.

    На встрече будут подробно рассмотрены контроллеры ОВЕН для отопления и ГВС ТРМ1032М и ТРМ32М, их функциональные возможности и проекты, в которых они могут использоваться.

    Новая панель оператора для котельных и тепловых пунктов с готовой визуализацией СПОТ работает совместно с контроллером ТРМ1032М, помогает ускорить процесс запуска и обеспечивает контроль технологических процессов без сложного программирования.

    После основной части будет время для вопросов, обсуждения задач и живого общения с экспертами. Гостей ждет кофе-брейк, подготовлены раздаточные материалы и сувениры.

    Время проведения: 2 июля 2026, 09:00-11:00

    Место проведения: г. Казань, ул. Ботаническая, д. 10А, офис СОЮЗ-ПРИБОР

    Количество мест ограничено, подтвердите участие заранее.

    Сайт организатора и регистрация

    До встречи на Клубе инженеров!

    Предыдущая новость

    Возобновлены продажи ПКГ100-Х.NH3.X – датчика концентрации аммиака в воздухе
    Возобновлены продажи ПКГ100-Х.NH3.X – датчика концентрации аммиака в воздухе
    C 26 июня 2026 года компания ОВЕН возобновляет продажи промышленного датчика (преобразователя) концентрации аммиака в воздухе ПКГ100-Х.NH3.X в исполнениях со встроенным и выносным зондом.
    Используем куки и рекомендательные технологии
    Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.
    OK
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за . Кратность отгрузки:  .)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению