• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за февраль 2020
    январь 2020Последние новости

    Энергосберегающая система отопления многоэтажного жилого дома на базе контроллера ОВЕН ПЛК110

    Энергосберегающая система отопленияНа базе оборудования ОВЕН разработана энергосберегающая система отопления многоэтажного жилого дома. Тепловой пункт автоматизирован с использованием программируемого контроллера ОВЕН ПЛК110.

    В проекте использовались регулирующие клапаны с приводным механизмом, сдвоенный циркуляционный насос, скоростной пластинчатый водоподогреватель для приготовления горячей воды, источник бесперебойного питания для контроллера и привода регулирующего клапана. Система управляет узлом учета тепловой энергии и теплоносителя системы отопления и горячего водоснабжения, линией циркуляции горячей воды, станцией поддержания давления в системе водопровода с частотным регулированием.

    В основе системы управления – контроллер ОВЕН ПЛК110, графическая панель оператора ОВЕН ИП320, модуль ввода аналоговый МВ110-8А, модем GSM/GPRS ПМ01. Для контроля температуры используются термопреобразователи ДТС3005, давления – датчик ПД100-311. Контроллер теплового пункта непрерывно получает данные от датчиков температуры, установленных на трубопроводах и снаружи здания, рассчитывает необходимую температуру и регулирует ее с помощью клапана с приводным механизмом. При этом циркуляционный насос равномерно снабжает теплоносителем все части здания.

    Разработчик – компания «Инженерные системы», г. Курган.

    подробнее о проекте

    Следующая новость

    В продаже программируемое реле ОВЕН ПР102 с возможностью расширения входов/выходов
    В продаже программируемое реле ОВЕН ПР102 с возможностью расширения входов/выходов
    Компания ОВЕН начинает продажи первых модификаций программируемого реле ПР102 с питанием ~230 В и дискретными входами/выходами на борту.

    Предыдущая новость

    Шкаф управления температурой в четырех 8-зонных камерах прогрева бетонных изделий
    Шкаф управления температурой в четырех 8-зонных камерах прогрева бетонных изделий
    Разработана и установлена на предприятии заказчика система для прогрева бетонных изделий в 4 камерах. Основой системы является шкаф управления нагревом (ШУ), разработанный на базе оборудования ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению