• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за апрель 2017
    март 2017Последние новости

    Автоматизация деаэратора

    Автоматизация деаэратораДеаэраторная установка, предназначенная для улучшения качества воды путем удаления из нее коррозионно-активных газов, автоматизирована с помощью оборудования ОВЕН.

    В основе системы управления – программируемый контроллер ОВЕН ПЛК73 с интерфейсной платой ПИ73-5, сенсорная панель оператора ОВЕН СП307, датчики температуры ОВЕН ДТС, кондуктометрические датчики уровня ОВЕН ДС.ПВТ, датчики давления ПД100И и ПД200, блоки питания ОВЕН БП60 и БП14. В автоматическом режиме система управления обеспечивает контроль температуры и уровня воды в деаэраторе, контроль давления пара, поддержание заданных значений давления пара и уровня воды, а также осуществляет непрерывный контроль аварийных параметров и сигнализацию при возникших авариях и неисправностях. Данные о параметрах технологического процесса и состоянии оборудования отображаются на экране сенсорной панели оператора ОВЕН СП307. Предусмотрены регистрация и архивирование технологических параметров на USB-накопитель. Панель СП307 также позволяет отображать исторические графики изменения во времени технологических параметров, отклонение технологических параметров от нормы с выводом текстового сообщения и подачей звукового сигнала. Возможны автоматический и ручной режим управления системой.

    Разработчик проекта – компания «СТЭН», г. Алматы.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Получены сертификаты и декларации соответствия ТР ТС
    Получены сертификаты и декларации соответствия ТР ТС
    Получены обновленные сертификаты соответствия требованиям регламента (ТР) Таможенного Союза (ТС) на некоторые приборы ОВЕН

    Предыдущая новость

    Получены сертификаты об утверждении типа СИ Казахстан
    Получены сертификаты об утверждении типа СИ Казахстан
    Компания ОВЕН получила обновленные сертификаты об утверждении типа СИ Казахстан на следующие приборы
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению