• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за апрель 2017
    март 2017Последние новости

    Модернизация участка жестяно-баночного производства

    Модернизация участка жестяно-баночного производстваМодернизация участка зиговки жестяно-баночного производства осуществлена на базе оборудования ОВЕН.

    Зиговочная машина предназначена для выполнения зиговки, рифления, отбортовки, резки и прочих круговых операций с листовыми материалами. Ранее на предприятии по производству консервных банок происходило замятие банки внутри барабана аппарата зиговки, в связи с чем возникала производственная необходимость остановки линии производства, демонтажа и ремонта зиговочной машины, что увеличивало время простоя, количество брака и резко сокращало производительность оборудования в целом.

    Для модернизации технологического процесса и контроля за ходом заготовки консервных банок было применено оборудование ОВЕН. В основе системы управления – программируемое реле ПР110. Также в системе применяются индуктивные датчики, одноканальный блок питания ОВЕН БП60 и низковольтное оборудование MEYERTEC (кнопки, переключатели, светосигнальные устройства). В результате модернизации датчики отслеживают количество вошедших и вышедших банок из барабана. Если поступает сигнал о том, что произошло замятие банки, то осуществляется остановка зиговочного аппарата, и персонал может беспрепятственно достать из барабана браковочный материал и вновь запустить технологическую линию. Модернизация сократила количество брака и простои, повысила производительность и качество выпускаемой продукции. Разработчик проекта – компания БСА, Краснодарский край, г. Крымск.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    В Воронеже пройдет семинар «Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения»
    В Воронеже пройдет семинар «Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения»
    18 апреля 2017 года в Воронеже состоится семинар «Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения». Участие в семинаре бесплатное (по предварительной регистрации).

    Предыдущая новость

    Система управления процессом варки пива
    Система управления процессом варки пива
    Система автоматического управления процессом варки, перекачки, мойки, брожения и дображивания крафтового пива построена на базе оборудования ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению