• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за апрель 2017
    март 2017Последние новости

    Вышла книга «Свободно программируемые устройства в автоматизированных системах управления»

    17 апреля 2017

    Выпущена книга «Свободно программируемые устройства в автоматизированных системах управления», в которую вошли краткие сведения о ПЛК и ПР, выпускаемых компанией ОВЕН.

    Авторы книги: И. Г. Минаев, В. В. Самойленко, Д. Г. Ушкур, И. В. Федоренко (изд. АГРУС, г. Ставрополь). Первое издание книги «Программируемые логические контроллеры: практическое руководство для начинающего инженера» вышло в 2009 году и имело большой успех среди инженеров-практиков, студентов и аспирантов. По просьбам читателей книга пережила впоследствии два переиздания, переработанные и дополненные.

    В новой книге арсенал свободно программируемых устройств расширен за счет включения информации по программируемым реле. В ней изложены общие сведения по применению программируемых логических контроллеров (ПЛК) и программируемых реле (ПР) в системах управления технологическими процессами, описываемых с позиций событийно управляемой логики. Все примеры рассмотрены для ПЛК в среде программирования CODESYS на языках LD и FBD и для ПР – в среде программирования OWENLogic с применением языка FBD.

    Книга ориентирована на студентов и аспирантов, изучающих принципы автоматизации, а также на инженеров, начинающих осваивать ПЛК и ПР. Инженеры технической поддержки ОВЕН рекомендуют данную книгу как полезное практическое руководство для специалистов в области автоматизации.

    По вопросам приобретения книги обращаться по адресу: plc-book@mail.ru

    Следующая новость

    Изменение цены на модуль дискретного ввода/вывода ОВЕН МДВВ
    Изменение цены на модуль дискретного ввода/вывода ОВЕН МДВВ
    Компания ОВЕН информирует, что с 18 апреля 2017 года повышается цена на модуль дискретного ввода/вывода старой линейки ОВЕН МДВВ.

    Предыдущая новость

    Во Владимире пройдет семинар и мастер-класс по работе с программируемыми реле ОВЕН ПР
    Во Владимире пройдет семинар и мастер-класс по работе с программируемыми реле ОВЕН ПР
    20 апреля 2017 года во Владимире состоится семинар и мастер-класс по работе с программируемыми реле ОВЕН ПР. Участие в семинаре – бесплатное.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению