Добрый день!
Задавал этот вопрос в ТП, но ответа не получил - допускаю, что он застрял где-то в спам-фильтрах, потому что обычно она отвечает довольно оперативно. Итак:
Имеется прибор ТРМ1032М-01.00.К, прошивка 1.5.2. Вопрос в следующем: на вход DI4 подключен сигнал от переключателя, который должен давать разрешение на запуск насосов контура 1. В настройках функций дискретного входа DI4 выбрано "Управление НЦ":
В руководстве написано, что при данных настройках "Автоматический - стандартный алгоритм работы, ручной -управление насосами отключается, аварии насоса не контролируются, контур продолжает регулировать".
Проблема в том, что насосы никак не реагируют на подачу и снятие сигнала со входа DI4. Насосы всегда работают, когда запущен контур.