Цитата Сообщение от Инженер-Эл Посмотреть сообщение
послал... программка простая, стоит блинк на певый выход. Если ПЛК работает, то первый выход мигает светодиодом.
Спасибо. Проверим.
Цитата Сообщение от Scream Посмотреть сообщение
Николаев Андрей, ждем решения проблемы от Вас в этой теме с описанием решения и причиной.
Обязательно. Но пока что проблема не подтверждена. Не стоит спешить с громкими заявлениями. Но результаты проверок ОБЯЗАТЕЛЬНО расскажу.
Цитата Сообщение от lara197a Посмотреть сообщение
напрасно ждете. сегодня выходной
Это да, извините - в выходные нужно отдыхать.
Цитата Сообщение от Sergey666 Посмотреть сообщение
После прочтения документации жестко возмутило следующее :-" Среднесуточный ход часов +-6 мин " , у меня , давно, были "командирские" механические часы производства г. Чистополь , р.Татарстан.Так вот у этих часов был среднесуточный ход около +- 3мин. Господа , Ваш ПЛК110 точно электронный-микропроцессорный?????
Цитата Сообщение от _Pavel_ Посмотреть сообщение
Да, мы тоже отметили этот факт. Т.е. без ежесуточной программной коррекции пользоваться фактически нельзя...
Сергей и Павел: спасибо. Опечатка. Данные из РЭ на прототип.
Выдержка из протокола тестирования:
1 Проверка часов реального времени
Прибор ПЛК110-24.30.Р-М (2.49)
Проверка производилась в соответствии с...
Прибор выдерживался в течение двух суток с выключенным питанием.
По истечение двух суток проверяет насколько отличаются показания часов в программе ПЛК и часами WINDOWS.
Итог теста: часы ПЛК110 опережают время WINDOWS на 2 секунды.
Замечаний нет.

Я считаю - несколько секунд в сутки вполне допустимой точностью.
Вы всегда можете проверить фактическое время сами. Это очень просто - в ПЛК Браузере можно посмотреть значение часов сегодня, и, скажем, завтра.