Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 455

Тема: ПР100. Компактное программируемое реле

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1exan Посмотреть сообщение
    Есть мнемосхема?
    К сожалению нет.
    Я видел у человека, как отображается время в OC (17.02), но он не говорит как реализовал это или не хочет говорить

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorCh86 Посмотреть сообщение
    К сожалению нет.
    Я видел у человека, как отображается время в OC (17.02), но он не говорит как реализовал это или не хочет говорить
    Поверьте, формат для отображения текущего времени и даты внутри ПР - это не самое важное при использовании OwenCloud

  3. #3
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorCh86 Посмотреть сообщение
    К сожалению нет.
    Я видел у человека, как отображается время в OC (17.02), но он не говорит как реализовал это или не хочет говорить
    Вы наверное видели флоат, где до точки день, после точки месяц
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Вы наверное видели флоат, где до точки день, после точки месяц
    Да нет, это время - часы, минуты.
    Пусть секунды добавит ещё

  5. #5

    По умолчанию

    1exan, возможно и не важно, но жутко захотелось реализовать в своем проекте.)))
    capzap, но я не зная как это сделать, если можно, подскажите как, пожалуйста....
    и еще вопросик -> если сбилось время в ПР, то как его дистанционно синхронизировать? Пробовал через OPSserver, что-то ни как

  6. #6
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorCh86 Посмотреть сообщение
    capzap, но я не зная как это сделать, если можно, подскажите как, пожалуйста....
    Сперва переводите все во флоат, потом делите месяц на 100.0 и складываете день с месяцем
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Сперва переводите все во флоат, потом делите месяц на 100.0 и складываете день с месяцем
    ОООООГРОМНОЕ, СПАСИБО! попробую!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorCh86 Посмотреть сообщение
    1exan, возможно и не важно, но жутко захотелось реализовать в своем проекте.)))
    capzap, но я не зная как это сделать, если можно, подскажите как, пожалуйста....
    и еще вопросик -> если сбилось время в ПР, то как его дистанционно синхронизировать? Пробовал через OPSserver, что-то ни как
    Если используете сетевые адреса, указанные в руководстве для составляющих даты и времени - можете их менять по сети

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1exan Посмотреть сообщение
    Если используете сетевые адреса, указанные в руководстве для составляющих даты и времени - можете их менять по сети
    Здравствуйте, простите, я про сервисные переменные - в них же запись не доступна.
    Ну а как быть, если объект на большом удалении, а системное время сбилось? Может как-то можно через OwenCloud синхронизировать системное время в ПР100?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorCh86 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, простите, я про сервисные переменные - в них же запись не доступна.
    Ну а как быть, если объект на большом удалении, а системное время сбилось? Может как-то можно через OwenCloud синхронизировать системное время в ПР100?
    Да в ПР100 нельзя записать, перепутал с ПР103

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Реле времени или программируемое реле с часами
    от bladerunner в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 22:39
  2. Программируемое реле ПР114
    от Pitbull в разделе Программируемые реле
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.02.2016, 07:15
  3. программируемое реле
    от Илья ИТ в разделе Программируемые реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •