Точно, вот я шляпа Спасибо!
Мне кажется это бред сивой кобылы, в смысле, выводить на индикацию обратный отсчёт времени в миллисекундах, они будут мигать и всё!
Короче, максимум это уставка в миллисекундах, ещё куда не шло и то возможна большая погрешность равная времени цикла программы + время включения(выключения) выходного реле!
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
Да вы правы, но я хочу уточнить, эта информация лично для меня, т.е. я просто делаю стенд, для тестирования другого девайса, и мне хочется видеть на каком этапе идет процесс, а почему миллисекунды, ну все до банальности просто, мне лень там вешать на выходе доп. ФБ... А так да, если бы эта инфа несла бы какой нибудь смысл, то это было бы в секундах, а то и в минутах...
И потом я просто пытаюсь понять как писать на этом языке, не более того...![]()
Доброе время суток! Делаю освещение в дом. Скажите пожалуйста можно ли обьединить два ПРМ-220 по RS485 чтобы принажатие кнопки (МАСТЕР СВЕТ) срабатывали оба ПРМ.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net | Канал в ТГ @CsCsNetLab
Добрый день! Раз тут вопросы новичков,такой момент, пытаюсь сделать в Logic проект чтоб по счётчику, например каждые 5 секунд аналоговый сингал поднимался на N значение (например 10)
понятно что соложение,константа 10 и отправляем в сетевую переменную, но как сделать чтоб таймер посылал сигнал на сложение?
Совсем недавно крайний раз этот вопрос поднимался, кстати в текущей теме:
https://owen.ru/forum/showthread.php...l=1#post470577
Сумматор_3.PNG
Последний раз редактировалось Сергей0308; 05.09.2025 в 17:37.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
Вариант 1:
Owen.jpg