Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 382

Тема: ОВЕН ВП110 - web-панель оператора (возобновление производства, платформа H/W v2.0)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Кстати, если кому вдруг понадобится разрешение 1280x800 без учёта device pixel ratio на ВП110, можно воспользоваться кодом ниже. Его нужно заменить в файле /PlcLogic/visu/webvisu.htm
    Проверил - работает.

    Код HTML:
    <!DOCTYPE html>
    <html>
    <head>
    	<meta name="viewport" content="user-scalable=no">
    	<meta http-equiv="content-type" content="text/html;charset=UTF-8" />
    	<script language="javascript" src="webvisu.js"></script>
    	<script language="javascript" src="browsercontrol_ext0.js"></script>
    
    </head>
    <body onload="new Webvisu('background', 'foreground', false, false)">
    	<div id="cdsRoot" style="position: absolute; left: 0px; top: 0px; width: 1280px; height:800px; overflow:hidden; transform:scale(0.765625); transform-origin: top left;">
    		<canvas id="background" width="1280" height="800" style="position: absolute; left: 0px; top: 0px;">Webvisu not supported due to missing browser feature HTML5-Canvas</canvas>
    		<canvas id="foreground" width="1280" height="800" style="position: absolute; left: 0px; top: 0px;">Webvisu not supported due to missing browser feature HTML5-Canvas</canvas>
    	</div>
    </body>
    </html>

  2. #2
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Косоротов Посмотреть сообщение
    Кстати, если кому вдруг понадобится разрешение 1280x800 без учёта device pixel ratio на ВП110, можно воспользоваться кодом ниже. Его нужно заменить в файле /PlcLogic/visu/webvisu.htm
    Проверил - работает.

    Код HTML:
    <!DOCTYPE html>
    <html>
    <head>
    	<meta name="viewport" content="user-scalable=no">
    	<meta http-equiv="content-type" content="text/html;charset=UTF-8" />
    	<script language="javascript" src="webvisu.js"></script>
    	<script language="javascript" src="browsercontrol_ext0.js"></script>
    
    </head>
    <body onload="new Webvisu('background', 'foreground', false, false)">
    	<div id="cdsRoot" style="position: absolute; left: 0px; top: 0px; width: 1280px; height:800px; overflow:hidden; transform:scale(0.765625); transform-origin: top left;">
    		<canvas id="background" width="1280" height="800" style="position: absolute; left: 0px; top: 0px;">Webvisu not supported due to missing browser feature HTML5-Canvas</canvas>
    		<canvas id="foreground" width="1280" height="800" style="position: absolute; left: 0px; top: 0px;">Webvisu not supported due to missing browser feature HTML5-Canvas</canvas>
    	</div>
    </body>
    </html>
    Наши администраторы обновили сертификат на сервере обновлений.
    Проверьте, пожалуйста - теперь получилось обновить прошивку?
    Потребуется перезагрузить панель по питанию, чтобы она проверила наличие обновлений.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Кислов Посмотреть сообщение
    Наши администраторы обновили сертификат на сервере обновлений.
    Проверьте, пожалуйста - теперь получилось обновить прошивку?
    Потребуется перезагрузить панель по питанию, чтобы она проверила наличие обновлений.
    Да, в действительности еще вчера получилось. Спасибо.

  4. #4
    Пользователь Аватар для and909
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Например Creative Sound Blaster Play! у меня завалялась, с обычными Андроид устройствами работает.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    14.11.2019
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Панель ВП110 с ПЛК200 (CODESYS V3.5 SP17 Patch 3) на трендах виснет тачскрин (не отвечает на касание, спасает перезагрузка панели, при этом через ПК все работает ). У ВП110 еще самая первая прошивка которая меняется только в сервисном центре. Вопрос есть смысл перепрашивать панель на последнюю прошивку и уйдет ли этот баг ну или не будет так глючить постоянно. ( просто тема поднималась на форуме и ответ был что в CODESYS V3.5 SP18 это поправили, но когда он будет поддерживаться у ВАС уже все сроки сгорят).

  6. #6
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BURIK134 Посмотреть сообщение
    Панель ВП110 с ПЛК200 (CODESYS V3.5 SP17 Patch 3) на трендах виснет тачскрин (не отвечает на касание, спасает перезагрузка панели, при этом через ПК все работает ). У ВП110 еще самая первая прошивка которая меняется только в сервисном центре. Вопрос есть смысл перепрашивать панель на последнюю прошивку и уйдет ли этот баг ну или не будет так глючить постоянно. ( просто тема поднималась на форуме и ответ был что в CODESYS V3.5 SP18 это поправили, но когда он будет поддерживаться у ВАС уже все сроки сгорят).
    Да, перепрошивка ВП на 2.x должна устранить этот баг.
    Кроме того, в V3.5 SP17 Patch 3 появились новые настройки для мультитача - можете еще попробовать c ними поэкспериментировать.
    Возможно, хватит и их.

    2022-06-29_13-39-39.png 2022-06-29_13-40-06.png

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    14.11.2019
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Кислов Посмотреть сообщение
    Да, перепрошивка ВП на 2.x должна устранить этот баг.
    Кроме того, в V3.5 SP17 Patch 3 появились новые настройки для мультитача - можете еще попробовать c ними поэкспериментировать.
    Возможно, хватит и их.

    2022-06-29_13-39-39.png 2022-06-29_13-40-06.png
    Это уже пробовал не помогает. Спасибо за оперативный ответ. Поеду в сервис ( отпишусь как проверю ) .

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    14.11.2019
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Перепрошили панель все заработало на трендах при зуммировании не виснит. Спасибо.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Maksimys13
    Регистрация
    12.05.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Добрый день, у нас стоит примерно штук 15 панелей, и переодически на панелях высвечивается перегрев аккамулятора и всё панель зависает наглухо и нет возможности работать, приходится вытаскивать аккамуляторы ставить другие и причина временно уходит пока очередные аккамуляторы не нагреются, что можно сделать как это исправить?

  10. #10
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maksimys13 Посмотреть сообщение
    Добрый день, у нас стоит примерно штук 15 панелей, и переодически на панелях высвечивается перегрев аккамулятора и всё панель зависает наглухо и нет возможности работать, приходится вытаскивать аккамуляторы ставить другие и причина временно уходит пока очередные аккамуляторы не нагреются, что можно сделать как это исправить?
    Добрый день.
    Уточните, пожалуйста, версию прошивки ВП110 и серийные номера (необязательно все 15, достаточно нескольких).

Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПР+панель оператора+позициоенер
    от Mozzilla32rus в разделе Программируемые реле
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 21:48
  2. ПЛК 110 и панель оператора.(визуализация)
    от славаолд в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 20:29
  3. панель оператора ИП320
    от igorsp в разделе Разработки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 19:53
  4. Панель оператора ОВЕН ИП320
    от Salex в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2007, 10:15
  5. панель оператора
    от Igont в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.05.2007, 08:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •