Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 150 из 164

Тема: Тренироваться на кошечках

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    drvlas это всего лишь мое мнение решать то вам !!!!

  2. #2

    По умолчанию

    автоматом для силовой цепи и для цепей управления пренебрегать категорически нельзя ставить их просто необходимо

    а вот плавкий предохранитель уже стоит в пр 110 и в блоках питания на 24в в овеновских стоит смысла их дублировать я лично не вижу

    поставив пм в цепи питания и тумблер просто появляется возможность лишний раз не открывать шкаф (когда например шнек клина словил или пресонуло его бедного, туда ручки предется пихать, а их ой как жалко, а так щелк по тумблеру и копайся сколько влезет)

  3. #3
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Братковский Павел Юрьеви Посмотреть сообщение
    а так щелк по тумблеру и копайся сколько влезет)
    забыли видимо, на тумблер еще табличка вешается: "РАБОТАЮТ ЛЮДИ"
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  4. #4

    По умолчанию

    забыли видимо, на тумблер еще табличка вешается: "РАБОТАЮТ ЛЮДИ"
    ][/QUOTE]

    да спасибо за добавку весьма актуально

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13,406

    По умолчанию

    человеческий фактор никто не отменял. Лезешь в шнек, открыл щиток, клацнул автоматом, закрыл щиток и забрал с собой ключ и полез ковыряться.
    А вот тумблером какой-нить даун всегда невовремя воспользуется, хоть при работе, хоть при ее отсутствии

  6. #6

    По умолчанию

    наверное стоит согласиться с вами melky

  7. #7

    По умолчанию

    drvlasа а фото ваших дозаторов где можно посмотреть.

  8. #8
    Пользователь Аватар для drvlas
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    Ну, где-то вот здесь посмотрите. Я-то документацию и авторские права на дозаторы продал заводу в Кировограде, теперь они, наряду со своими бетонными узлами выпускают и "мои" дозаторы. Вот то, что в разделе "Фасовочное оборудование" - это разработка фирмы ТОКОМ, т.е. моя.
    Но я сопровождаю это производство. Разрабатываю и поставляю всю электронику на дозаторы. В последние годы - на основе ПЛК100. А предмет нашей темы здесь - это "упрощенные" дозаторы, которые мне иногда приходится поставлять старым клиентам. Не так поставлять, как менять старые системы управления (в том числе и производства ТОКОМ 10-15-летней давности) на новые. Вот на ПР я и обратил внимание. С моим тензоАЦП получился симпатичный тандем.
    И вообще, ПР110 - таки да, классная вещь в своем ценовом диапазоне! Я даже кума заинтриговал, он сейчас строит дом (умный, конечно), так посмотрел сегодня мой макет с ПР110 и живенько поинтересовался ценой. А кум у меня грамотный, полноправный соавтор (если не сказать больше) всех ТОКОМовских дозаторов.
    Спасибо коллеге rovki за то, что постоянно дежрит факел славы ПР-ам! Я долго присматривался. Можно сказать, что его факел меня и запали, в конце-концов

  9. #9

    По умолчанию

    Объём работы проделан большой. Успехов вам

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 08:25
  2. Файловый менеджер на Delphi на основе утилиты plc_io
    от kandiral в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.12.2016, 14:52
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 16:19
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 07:58
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2010, 16:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •