Показано с 1 по 10 из 4973

Тема: Области применения ПР110(примеры реализации)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,150

    По умолчанию

    Может описать укрупненно задание(то что в двух словах) ,а то вы уже выбрали способ и хотите найти его реализацию .А может есть другой способ ??который вам предложат вместе с реализацией .Давайте задачу целиком ,не жадничайте .Так интереснее .
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #2

    По умолчанию

    Целиком ТЗ я год писать буду. Это надо гидравлику всю выложить, объяснить, что куда, когда, как, а если тут не так, то...) Котельня это.
    То, что я спрашиваю, это работа двух насосов в одном контуре с двумя реле давления, у каждого насоса своё, один общий датчик потока с дискретным выходом. Требуется ротация насосов, одинаковая наработка в реальном времени, смена по аварии с сигналом и блокировкой аварийного, ручной запуск по устранении аварии. Так лучше описание?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •