Новые модемы после определения скорости или если она задана изначально так же реагирует на маленькие буквы.
при автоопределение скорости модем реагирует только на команду AT, написанную заглавными буквами, это следует из описания самого модуля.
а вот почему после установки скорости данные не передаются это странно.
уточню ситуацию: скорость задана и сохранена в памяти модема, индикаторы отображают передачу данных но реально в порт ничего не передается, так?




Ответить с цитированием