Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Проблемы с ПМ01

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #9

    По умолчанию

    Новые модемы после определения скорости или если она задана изначально так же реагирует на маленькие буквы.

    при автоопределение скорости модем реагирует только на команду AT, написанную заглавными буквами, это следует из описания самого модуля.

    а вот почему после установки скорости данные не передаются это странно.
    уточню ситуацию: скорость задана и сохранена в памяти модема, индикаторы отображают передачу данных но реально в порт ничего не передается, так?
    Последний раз редактировалось Евгений Сергеевич; 17.08.2012 в 12:19.

Похожие темы

  1. Связка МВА8-ПЛК100-ПМ01-GPRS-ПМ01-LectusOPC-SCADA
    от vapik в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 22:48
  2. Модем ПМ01 производства Украины. Проблемы.
    от Сергей Борисович в разделе Эксплуатация
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 17:10
  3. Связка: Реле-ПМ01 ПМ01- Мастер Скада
    от Polluks в разделе Программируемые реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 17:57
  4. связь модем ПМ01-ПМ01 по GPRS
    от kycua в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 16:16
  5. проблемы с ПМ01
    от nestor в разделе Эксплуатация
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •