Цитата Сообщение от Doomnik Посмотреть сообщение
От нечего делать перепаяли кварц.. Ничего не изменилось... AdErr и всё..

В сервисном центре сидят люди, которые кладут на свои обязанности...

теперь для мелких задач начальству советую Элемер или импортные аналоги.
Уважаемые господа, приношу свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства!!!

Ситуация с выходом из строя приборов ТРМ151 взята под контроль. Собраны материалы для проведения анализа причин выхода из строя и в настоящее время инженеры работают над возможными путями решения проблемы.

К сожалению не удается получить прогноза с сроками получения результата, поэтому будем информировать Вас о ходе проведения работ в этой ветке форума.

После получения и проверки решения проблемы, все пользователи ТРМ151 обратившиеся в сервисный центр ОВЕН с подобными неисправностями, будут оповещены по электронной почте или телефону.
А именно им будет предложена гарантийная (бесплатная) отправка нового прибора с исправленным программно-аппаратным комплексом.

Еще раз приношу извинения за неудобства.