Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ТРМ-138-Р; Системные ошибки;

  1. #1

    По умолчанию ТРМ-138-Р; Системные ошибки;

    Всем привет. Подскажите пожалуйста, что может служить причиной некой системной ошибки выскакивающей на приборе ТРМ-138-Р при автоматической смене каналов. Т.е. когда прибору надо перейти с восьмого канала на первый, на ЦИ выскакивает некий набор символов, описание данной ошибки в документации по прибору отсутствует.

    Проблема в принципе решается если выключить "Режим вывода на индикацию системных ошибок" в параметрах общего назначения. Но всё таки хотелось бы узнать по подробнее, что это может быть и как с этим бороться.

  2. #2

    По умолчанию

    Здравствуйте. Это не системная ошибка, это сервисная информация. Для пользователя никаких данных она не несёт.
    Руководитель ячейки Датчики
    Тел +7(495) 641-11-56 доб 1189
    Skype: z.chernova_owen
    email: z.chernova@owen.ru

  3. #3

    По умолчанию

    Добрый день!
    Это речь идет о сообщениях типа "0007-r255-qU"?
    1. Если перевести Режим вывода на индикацию «системных ошибок» в состояние OFF (SYSt - OFF) и если в параметре Номер выходного устройства для отработки сигнала АВАРИЯ (AL.dr - 8) прописано 8, то будет ли сработка выходного устройства №8 по аварии?
    2. Для чего нужен параметр Длительность срабатывания выходного устройства AL.dr по сигналу АВАРИЯ не совсем понятно? То есть если он установлен как 10 то что произойдет при аварии? Это в секундах? Что будет в иечении первых секунд, а что будет по истечении 10 секунд?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •