Цитата Сообщение от danko Посмотреть сообщение
, а другой будет стоять рядом с контроллером и возможно сообразит нажать на кнопку
и.. ?
И будет продолжать смотреть как кого-то там затягивает куда-то.

Море волнуется раз... морская фигура с релюшкой замри.
И оставайся во включенном состоянии.

когда мы открыли на работающем объекте шкаф чтобы поменять программу первое что сделал КИПовец это нажал эту кнопку на всякий случай чтобы остановить все процессы в контроллере, мало ли чего, чтобы продукт не полился из или внутрь,
Увольте этого киповца.
Первое - остановить процесс наружным штатным стопом, если требуется некая процедура останова
И после поотключать все силовые автоматы/защиты. Только ввод и/или автомат питающий контроллер. После заливки заодно посмотрите как отрабатываются аварии автоматов.

ЗЫ
Внимательно читаем Terrano1992