Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Датчик давления 4-20 мА + Искробарьер ИСКРА-АТ.03 + ИТП-17 + ПЛК

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #3
    Пользователь Аватар для petera
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    4,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от In_Da_Cher_A Посмотреть сообщение
    ну вы повесили два потребителя на один выход
    чего ещё думать, если и так вам железяки говорят что надо переделать
    если вам так нужен ИТП, то вероятно надо ставить чтото из номенклатуры КонтрАвт
    у них есть двухканальные выходные приборы типа КА5013
    на одна канал гревис, на другой итп
    Два потребителя включенных последовательно с датчиком 4..20мА нормальное решение.
    Датчик давления - ИТП-11.З - аналоговый вход ПР200 прекрасно работают, напряжения питания 24 в в этом случае хватает.
    ИТП-11 на двери шкафа, ПР200 - внутри.

    ЗЫ.
    Так же использую ИТП-11.З между датчиком давления и аналоговым входом ЧП.
    ИТП-11 на двери шкафа, частотник - внутри.
    Последний раз редактировалось petera; 07.04.2026 в 11:21.
    Мой канал на ютубе
    https://www.youtube.com/c/ПетрАртюков
    Мой канал на РУТУБЕ
    https://rutube.ru/channel/23641433/
    Библиотека ГМ для СП300
    https://disk.yandex.com/d/gHLMhLi8x1_HBg

Похожие темы

  1. Датчик температуры и датчик давления воды
    от Diminator в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.07.2024, 00:44
  2. Датчик давления
    от Mariya22 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.07.2015, 08:55
  3. Датчик давления ПД-200
    от Марат Перухин в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 08:47
  4. Датчик давления ПД-200
    от Марат Перухин в разделе Сервисное обслуживание приборов ОВЕН
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 19:21
  5. Датчик давления
    от AbearA в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 14:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •