Два потребителя включенных последовательно с датчиком 4..20мА нормальное решение.
Датчик давления - ИТП-11.З - аналоговый вход ПР200 прекрасно работают, напряжения питания 24 в в этом случае хватает.
ИТП-11 на двери шкафа, ПР200 - внутри.
ЗЫ.
Так же использую ИТП-11.З между датчиком давления и аналоговым входом ЧП.
ИТП-11 на двери шкафа, частотник - внутри.





Ответить с цитированием