Цитата Сообщение от CoollFox Посмотреть сообщение
Добрый, подскажите, может у кого есть макрос записи отключения и включения электроэнергии? Когда какого числа и в какое временя прибор ПР был обесточен и было вновь подано напряжение?
Вот так можно.
Безымянный.png