Сообщение от CoollFox Добрый, подскажите, может у кого есть макрос записи отключения и включения электроэнергии? Когда какого числа и в какое временя прибор ПР был обесточен и было вновь подано напряжение? Вот так можно. Безымянный.png
Правила форума