Да, пока только так.
Я тоже это всё проходил. И руками всё привязывал и проверял.
Накину тебе тогда сразу свой пост, где я ещё и писал как .xError потом обработать корректно.
Нужен будет заголовок 6: https://cs-cs.net/technologii-testir...odbus___ai__io




Ответить с цитированием