Ну если он у вас умер, зачем вам его сетевые настройки теперь. Ставьте резервный а с этим "на столе" работайте.
PS Или батарейку замените и ещё раз попробуйте. Где то тут было про нехорошие прошивки модулей. При слёте не тот ip прописывался, который по умолчанию требовался. Попробуйте ваиршарк...
PS
https://owen.ru/forum/showthread.php?t=41796
Что-то такое тут есть





Ответить с цитированием