Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отвалился от мастера МУ 210 402

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serrk Посмотреть сообщение
    Все есть. но он и от контроллера отвалился
    Ну если он у вас умер, зачем вам его сетевые настройки теперь. Ставьте резервный а с этим "на столе" работайте.

    PS Или батарейку замените и ещё раз попробуйте. Где то тут было про нехорошие прошивки модулей. При слёте не тот ip прописывался, который по умолчанию требовался. Попробуйте ваиршарк...

    PS
    https://owen.ru/forum/showthread.php?t=41796
    Что-то такое тут есть
    Последний раз редактировалось МихаилГл; 28.02.2026 в 17:59.

Похожие темы

  1. Обновил прошивку ПР200 и отвалился 485 слот 2
    от sekerin в разделе Программируемые реле
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 09:42
  2. Какой из модулей отвалился по RS-485?
    от g0r0d0k в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2016, 19:30
  3. Два мастера в сети Ethernet
    от spinogryz57 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.02.2015, 21:35
  4. плк304 не знает, что отвалился модем
    от Gvenihvivar в разделе ПЛК3xx (архив)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 13:15
  5. ПЛК 100 отвалился
    от Кулаков Андрей в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 01:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •